Samsung Galaxy S Advance GT-i9070

Samsung Galaxy S Advance GT-i9070 - мнение? Лично я советую не покупать

Поскольку мы в нашей семье, нам не нужно покупать энергетические напитки. Это повышает давление до предела - дюжина или около того десятки раз в день.

История покупки телефона восходит к предпраздничному периоду. Да, это должен был быть подарок для моей жены ...

Пусть это не так, что только я был неудачником, который приобрел «одну из немногих» неисправных моделей Samsung Galaxy s Advance, ниже мнения других «Счастливчик», который также стал обладателем этой модели:

«У меня был телефон 1,5 года. Все было хорошо, пока не обновился до Android 4.1. После этого началась бойня, телефон все еще зависал, даже когда я хотел написать только текстовое сообщение "

«В конце концов, вы можете вернуться к Android 2.3.6. Если кто-то не куматы, то он остается с 4.1.2 приостановленным. Телефон на 2.3.6 по сравнению с 4.1.2 отделом быстро, плавно и кушает меньше батареи ».

Также на официальном сайте Samsung с отзывами об этом товаре "Uproar" :

Нервное: я знаю, что Advance не является «флагманом», но в течение почти года Samsung игнорировал тот факт, что их продукт практически непригоден к использованию 🙁 Жаль, что люди вынуждены делать ROOT и комбинировать его с модификациями, потому что заводская программа испортила довольно крутое устройство. Смущение.

Пользователь: Этот телефон после обновления андроида является скандалом. На старом 2.3.6 он был очень приличным. После переключения на 4.1.2 телефон не работает.

Между тем, Samsung Poland не видит проблемы, хотя пользователи пишут об этом на своем официальном сайте.

Вот ответ от Samsung Польша на мой запрос о возврате денег за неисправный продукт:

Наши устройства проходят качественные испытания, прежде чем поступят в продажу. У нас нет информации, что в этой модели был производственный дефект. Если есть какие-либо нарушения в работе устройства, пожалуйста, посетите ближайший авторизованный сервисный центр или свяжитесь с горячей линией, посвященной мобильным устройствам, по номеру 0 801 672 678. С уважением,

Возлюбленный Самусунг - я привожу адрес надежного источника, по которому вы сможете прочитать, что что-то не так с этой моделью - нажмите здесь >>>

Посетить сайт? Проблема в том, что такая процедура не учитывает одну важную «деталь». Телефон был куплен для определенной цели - пользуйтесь им каждый день. Хочу добавить, что я также являюсь владельцем другого продукта этой компании - планшета. У меня были такие же проблемы - он зависал, выключал, давал мне странные сообщения. По телефону доверия они сказали, что могут вернуть мне деньги, но только если после четвертой попытки починить их на месте улучшения не будет. Отличный подход. Купите товар, который большую часть времени будет находиться на сайте. К счастью, после обновления Android все пошло на пользу, и я снова выбрал (для своей жены) продукт Samsung - к сожалению, думаю, что скорее развестись, чем обновление системы для GT-i9070.

Для обновления бонуса - «Шутка» от производителя:

Двухъядерный процессор гарантирует рабочие параметры устройства выше среднего.

Я смеялся как конь!

Согласно некоторым мнениям, этого будет достаточно для обновления системы. Из опыта работы с планшетом я знаю, что он помогает, но, может быть, он целенаправленный, как говорят другие стратегии, благодаря которому пользователям более дешевых камер придется переключаться на более дорогие камеры в будущем? Я слышал такие мнения.

Читайте также: у вас нет Swype, но вы считаете себя мастером клавиатуры? >>>

Моя рекомендация. Если у вас есть человек, к которому вы не принадлежите, и когда-нибудь спросите, какой телефон вы порекомендуете, определенно порекомендуйте ее Samsung Galaxy s Advance GT-i9070. Есть большая вероятность, что он пойдет на камеру, которая лучше всего подойдет для ... обслуживания.

Не то чтобы я критиковал Samsung. Я восхищаюсь компанией за прекрасную продажу своей продукции. В своих исследованиях в отношении части «обработанного» материала, который я оценил как бесполезный, я использовал подход « 3 x Z» , то есть: надень, пройди, забудь.

Всякий раз, когда я думаю об этом, я ассоциируюсь с деятельностью различных компаний, что отражается в сокращении «РСЗ», то есть рекламировать, продавать, забывать.

Если вы являетесь владельцами этой модели, дайте мне знать в комментариях, как у вас дела? Может я просто неудачник?

Похожие

Сравните Sony Ericsson Xperia Arc S и Samsung Galaxy Express.
Глобальный счет 5,88 6,45 Основная информация
Samsung производит первый в отрасли твердотельный накопитель NVMe PCIe M.2 для риса
... Samsung начала массовое производство первого в отрасли полупроводникового жесткого диска (SSD) NVMe * PCIe, оснащенного разъемом M.2 и предназначенного для ПК и рабочих станций. Компания Samsung также первой в отрасли объявила о запуске SSM-дисков NVMe для OEM-производителей на рынке ПК. Новый SM951-NVMe имеет лучшие в отрасли параметры, чрезвычайно низкое энергопотребление в режиме ожидания и небольшие размеры, которые не достигаются другими твердотельными
Samsung Galaxy S Advance GT-i9070 - мнение?
Читайте также: у вас нет Swype, но вы считаете себя мастером клавиатуры?
Если вы являетесь владельцами этой модели, дайте мне знать в комментариях, как у вас дела?
Может я просто неудачник?