Самая красивая женщина на планете приходит в жюри Мисс Бургас 2016

2 декабря Azzaro Premium Club соберет самых красивых болгарских женщин в одном месте. Причиной этому станет самое ожидаемое событие в городе, а именно проведение мисс Бургас 2016 года. Особенно по этому случаю первенствует первая обладательница титула Мисс Бургас - Анелия Дулева.
В компании очаровательной мисс, но по другую сторону сцены появится самая красивая женщина на планете Мисс Планета 2016 Марина Войкова, Леди Болгария и Лучшая фигура с международного конкурса Miss Summer в Колумбии - Мадлена Иванова, Мисс Мисс Болгария 2016 Рени Радева, Мисс Бургас 2015 Габриэла Пеева и другие. Будут ли популярны мужчины, все эти прекрасные дамы в жюри, организаторы оставляют удивляться.

Конкурс «Мисс Бургас» проводится с 2010 года под руководством менеджера Вани Кировой

Конкурс «Мисс Бургас» проводится с 2010 года под руководством менеджера Вани Кировой. Событие, ставшее традицией, открыло и создало множество успешных моделей в Бургасе, имеющих возможность работать на сцене моды как в Болгарии, так и за рубежом. Какую следующую мисс Бургас вы найдете 2 декабря в Azzaro Premium Club. Конкурс проводится с любезного разрешения Гранд Отеля и SPA Primoretz.

Конкурс проводится с любезного разрешения Гранд Отеля и SPA Primoretz